Прививки при артрите

Спрашивает: jkbylf
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, месяц назад поставили диагноз ДОА крупных и мелких суставов 2 ст., артрит 2 ст.,нарушение функции суставов 2 степени,. плече-лопаточный периартрит. Сейчас прохожу курс лечения, назначенный врачем. Хотелось бы узнать, можно ли делать прививки от гриппа?
Теги: есть ли артрит можно ставить прививку от гриппа, может ли после прививки от гриппа болеть суставы, можно ли делать прививку от гриппа при артрите
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-23 22:26
Здравствуйте.
Вам нужно официальное заключение ревматолога, все зависит от стадии болезни.
Удачи.