Артра при диабете

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне ортопед назначила АРТРУ (коксартроз) но недавно у меня выявили диабет2т. Есть ли другой припарат не повышающий сахар? Спасибо
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-04-23 11:49
Есть и не один. Какие из них распространены в вашем регионе мне не известно, поэтому самостоятельно найдите аналоги в интернете применительно к месту жительства.