Уколы в плечевой сустав

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа.
Здравствуйте, Ставили уколы в плечевой сустав "Дипроспан", но сейчас не можем их применять т. к. заболел сахарным диабетом 2 типа. Сейчас хотим перейти на уколы "Остенил" скажите пожалуйста так же эффективны эти уколы или есть другие аналоги который можно применять при сахарном диабете?. Колем каждые 6 месяцев по 3 укола. Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-22 20:29
О эффективности можно судить только попробовав, так как препараты относятся к различным лечебным группам, и назначаются при разных состояниях