Артериальное давление скачки

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Узел в щитовидке, спазм сосудов головы. Принимаю ивабрадин 5 мг по назначению врача постоянно.
Здравствуйте, В течение дня артериальное давление 110-120 мм рт ст. В 5-6 часов утра подскакивает до 150-170 мм рт ст, появляется головокружение, тошнота, не фокусируется взгляд. Снижается после приема капотена 12 мг Как можно нормализовать ситуацию?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте а какой у вас при этом пульс?
Платная консультация
Вадим 2021-03-01 08:46
Пульс от 75 до 85
Тогда лучше на ночь вам принимать небилет пол таблетки от 5 мг