Аромапилинг от рубцов

Спрашивает: Екаиерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! 10 лет назад появились акне и фурункулы на лице. Лечение не помогало, от мазей прописанных косметологами и дерматологами становилось хуже. Предлагали сделать чистку при активной стадии, но я отказывалась так как из наличия фурункул мне даже умываться и спать было больно. После родов все стало намного лучше, но остались рубцы. Поможет ли мне от них избавиться аромапилинг? На сколько он активен при лечении рубцов? Очень боюсь делать химический пилинг из-за длительного восстановительного периода и корки с болевыми ощущениями. Помогите пожалуйста в данном вопросе! Заранее большое спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 августа 2016 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-11 08:31
Здравствуйте, Екатерина! На фото видно, что рубцы достаточно глубокие, поэтому и лечение тут необходимо также самое эффективное! Оптимально Вам подойдет курс лазерной шлифовки, наноперфорации или РекоСма. Восстановительный период после этих процедур 5-10 дней, но оно того стоит. Спасибо за вопрос.
Екатерина 2016-08-11 08:38
Здравствуйте! Большое спасибо за ответ! Очень Вам благодарна!