Клиника крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 года 2 месяца
Здравствуйте, ребенок болел три недели назад, насморк, горло, температура 37,4. Сейчас чувствует себя прекрасно, хотели сделать вакцину, сдали клинику крови. Посмотрите, пожалуйста. Есть повышенные показатели. С чем это может быть связано? Нам пересдать анализ? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 октября 2020 года

9 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-30 09:46
Добрый день.
Такое состояние связано с восстановительным периодом после инфекции. Ребенка нужно отпаивать. Вакцинацию проводить можно.
Мария 2020-10-30 23:51
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, сколько в данной ситуации ей нужно в день пить воды? Вес дочки 11.7кг. Пьёт около 300мл. Воды. Я так понимаю, что суп не считается?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-31 10:10
Желательно около 1 л в сутки.
Мария 2020-11-02 10:41
Спасибо большое.
Пока только 400мл с уговорами получается, но будем стараться.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-02 10:42
Постепенно предлагайте малыми порциями и ребенок привыкнет пить.
Мария 2020-11-03 18:00
Елена Борисовна, добрый день. Пересдали кровь спустя неделю. Прикрепила. Соэ и тромбоциты пришли в норму. Но другие остались. Что то нужно делать с этим? Заранее спасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-03 20:55
Добрый день.
Такие результаты характерны для восстановительного периода после болезни. Приучайте пить больше жидкости и все. Пересдавать такой анализ необходимости нет.
Мария 2020-11-03 20:56
Спасибо большое. Крепкого вам здоровья ????
Мария 2020-11-03 21:22
Извините, в предыдущем сообщении вместо смайлика вопросы поставила система.
Спасибо Вам огромное.