Боли после конизации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, 02.03.2018 г проведена конизация шейки матки по поводу дисплазии 3 ст, в течении 3х недель особенных беспокойств не было, выделения скудные светло коричневые отмечались около недели, потом прекратились вообще, но вот около 5 дней ощущаю тянущие боли и дискомфорт внизу живота, выделения светлые водянистые скудные без запаха. Это вариант патологии тли так может протекать восстановительный период после конизации? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 11:45
Здравствуйте. В принципе, редко так затягивается восстановительный период. Я бы уже показалась врачу.