Перивентрикулярный отек, восстановительный период

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, у нас по УЗИ диагноз перивентрикулярный отек. А невролог пишет пэп восстановительный период (по НСК). Что это такое? Подскажите пожалуйста насколько это все опасно и серьёзно в дальнейшем на развитие ребёнка
Добавлен: 19 июля 2018 года

2 ответа

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-07-19 09:19
Необходимо понимание клинической картины у ребенка, так как перивентрикулярный отек в Вашем возрастном периоде - это, возможно, состояние после проблем, перенесенных во время рождения.
Александра 2018-07-19 09:55
Спасибо большое за ответ.