Гип цнс восстановительный период

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на медосмотре в 1 мес. Невролог поставил диагноз ГИП ЦНС восстановительный период с-м тонусные нарушения. Прописали пантоган 2 раза в день. Объясните, пожалуйста, что жто значит? И как это может сказаться на дальнейшем развитии?
Ребенок развивается нормально, отклонений никаких нет
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-14 17:44
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.