Arnica D1000 приём после инсульта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, неделю назад у моей мамы случился ишемический инсульт. Она в сознание, есть речь (но немного заторможенная), все части тела подвижны, но правая сторона чуть менее. Кто то из знакомых посоветовал гомеопатический препарат arnica D1000. В России его не нашли, но есть возможность привезти с Германии. Хочу спросить у вас, что это за препарат, как и в каком количестве он принимается, и сколько его надо. Можно ли его принимать самостоятельно.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 мая 2018 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-05-27 07:21
Вместо arnica D1000, лучше начинать с arnica ЛМ1, по 1 крупинке через час после завтрака 1 неделю. Затем перейти на ЛМ2 и так постепенно повышать потенцию
Анна 2018-05-27 17:06
Здравствуйте, Алексей Ильич!
Благодарю Вас за ответ!
Будьте любезны подскажите Лм2 тоже по 1 крупинке сколько по времени, и дальше нужно переходить на d1000?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-05-27 18:14
Лм2 тоже по крупинке неделю. Затем Лм3 и так далее. Д1000 не надо принимать
Анна 2018-05-28 08:11
Благодарю!