Аритмия И регистрация 1 ст

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уже давно мучает аритми в течении дня ощущаю несколько толчков. Прошла эхо и только. Вот результаты. Что можете сказать? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По холтеру ничего страшного нет, экстрасистол совсем небольшое количество и опасности они не представляют. Можно принимать магнерот 1т 3р в день в течение 2 нед, будет полегче.
По результатам узи повышено давление в легочной артерии. С аритмией непосредственно это не связано, но требует уточнения диагноза. Нужно делать мрт или кт органов грудной полости. Покажите результаты узи кардиологу.