Тахикардия, результат узи

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, сделала узи и меня волнует заключение. Год назад был только пмк 1 степени регургитация 0-1. Опасны ли эти заключения? Можно ли употреблять алкоголь в умеренных количествах? Страдаю периодически паническими атаками. И после алкоголя пульс может быть 160 (ну я его и сама раз гоняю из-за малейшего странного стука). Боюсь что при такой тахикардии остановится сердце или перерастёт в опасную аритмию. (можно ли заниматься физическими нагрузками? Опасна ли такая тахикардия при па при таком заключении?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего опасного по результатам узи у вас нет. Сейчас тоде пролапс первой степени и регцргитайия 0-1. Предпосылок для остановки сердца или аритмии у вас нет. Заниматься спортом можно и нужно. Алкоголь желательно ограничить.