Ареплевир влияет на анализ крови на антитела к гепатиту

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аданемиоз, панкреатит, хр, гоноартроз,
Здравствуйте, я с 28 декабря 2020 по сей день на больничном с двухстлронней пневмонией, принимала таблетки с 29 декабря 2020 по8 января 2021 таблетки ареплевир. Скажите может ли прием таблеток повлиять на анализ антител к гепатиту с? Вышел положительным. А биохимический анализ первый раз показал на проблему с печенью. А через 3 дня эти же анализы в норме.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-10 14:34
Здравствуйте! Он не может повлиять, стоит сдать пцр на гепатит С качественно