Арбуз, отравление

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ответте пожалуйста дочь позавчера сььела арбуз, моя мама накормила до отвала её, и вчера Рано утром у нее началась понос, не рвало ташнило, жала энторосгель и бифидюм, и давала весь день потинструкции и регидрон, сейчас вторые сутки поднялась температура она спит сперва 37,1сейчас 37,3 это не опасно? Почему через двое сүток поднялась температура? Понос не сильный и не вода кал зеленый но и не вода 5раз в сутки было ночью спит нет поноса, но почему температура? Очень боюсь мама говорит ничего страшного, что делать нужен Ли врачь? Бежать в больница? Ухудшение не будет Ли?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вызовите врача на дом для оценки тяжести состояния ребёнка.