Поднялась температура

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня поднялась температура до 37.5, с чем может быть связано? С прошлой среды болею отитом, ринитом и фарингитом (все это справа) воспаление в ухе небольшое, температура не поднималась, сегодня ходила на прием, промыли серную пробку, на меня немного вылилась вода и я пошла в этой кофте на улицу(на мне было ещё пальто), пока шла немного замёрзла, могла ли я простудиться? В интернете начиталась про ослажнения отита теперь страшно очень.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2022 года

5 ответов

Саша добрый вечер! Да вы могли заболеть и сейчас на фоне этого повысилась температура. Старайтесь больше пить воды! Если будет совсем плохо можно выпить Парацетамол 250 мг или Нурофен 200 мг
Саша 2022-01-17 23:04
Спасибо большое, парацетамол выпила уже, так как температура была 38.4, сейчас голова болеть начала, жду утра и вызываю врача. А может от температуры болеть голова и миндалина правая, которая увеличина и от которой к уху все пошло?
Да может, завтра обязательно покажитесь врачу
Саша 2022-01-18 15:45
Спасибо, врач сказал что это простуда, назначил Арбидол, но все равно страшно как-то, после чтения интернета об отите: (