Аппендицит или отравление?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите что это может быть? Вчера поднялась температура с утра 38.2, ничего не беспокоило, к вечеру начал болеть живот и подташнивать, но температура спала до 37.4 появились частые позывы в туалет, но стул нормальный. Боль в животе как будто колики, часто тянущая и иногда распирающая. Сегодня болит также, тошноты нет, температура 37.6
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, можно предположить большое количество заболеваний. Если болевой синдром сохраняется рекомендую очный осмотр хирурга.