Аппендицит или другое заболевание? Срочно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз почки, справа
Здравствуйте. Беспокоит уже на протяжение 5 дней тошнота, отсутствие аппетита. Боль в животе сначала была везде, потом стала болеть нижняя часть живота, с права. Стул регулярный, нормальный. Было зафиксированно понижение температуры до 36 градусов. Не комфортные ощущения в области боли, и боль усиливается, если лечь на левую сторону. Скажите, может ли это быть аппендицит? И что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам острый аппендицит сомнителен.