Аппендицит или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, бывают боли в правой части живота, ниже живота на уровне женского органа. Уже третий день подряд такое наблюдаю. Я переживаю, это может быть аппендицит или просто нервы? И к какому доктору лучше сходить, проверить, либо какие анализы сдать? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Екатерина 2021-06-25 22:49
Забыла сказать, у меня 27 месячные. Это может с этим связано? И после ношпы проходит. Это же не аппендицит? (Спасибо