Аппендицит или Матка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста! Вчера вечером прошла 2км, на тот момент был первый день менструации. Вечером Того же дня, начались адские боли внизу живота. Болит и сейчас, так же сильно. Но-Шпа, ибуклин не помогли. Тошноты не было, просто резко заболело, я думаю может ли так болеть аппендицит или я находилась, и это делает матка? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 14 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, неободим очный осмотр гинеколога и хирурга
Платная консультация
Валерий 2021-04-17 12:26
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Появилась вот такая точка, абсолютно спонтанно когда выкидывал мусор. Похоже на укус какого либо животного, я ссылаюсь на бешенство. Заранее спасибо! Из неё выходила лимфа и кровь. Очень маленькая
Валерий 2021-04-17 13:13
То есть, это не укус животного, я верно понимаю? Спасибо! Сейчас место выглядит так!) краснота появилась, потому что я давил!
Больше склоняюсь к аллергической реакции.