Тошнота и боли в животе при хроническом аппендиците

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли это быть хронический аппендицит?
Уже во второй раз начинаются боли внизу живота оооочень больно, начинает кидать в пот, хочется тошнить, больно поднять правую ногу сразу отдает в живот, если стою ровно, то больно и приходится согнуться так хотя бы более менее, если лежу, то чувствую, что болит внизу с Левой стороны.
У моей мамы были точное такие же симптомы и у неё была хронический аппендицит.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать почечную колику
Платная консультация
Ира 2017-01-16 17:21
Здравствуйте Роман.
Вот буквально только от врача пришла и мне сказали, что у меня все в порядке, и при таких болях.
Скажите ведь это не нормально, что так болит?
Какой предварительно диагноз выставлен?
Платная консультация
Ира 2017-01-17 21:19
В том то и дело, что никакой, сказали вы здоровы.
Но живот то болит.
При сохранении симптомов покажитесь повторно гинекологу, возможно урологу, неврологу, хирургу