Аппендицит и его признаки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера вечером началась боль не сильная, правее пупка, то начиналась, то ее и вовсе не было. Часто ходила в туалет "по большому и маленькому" газы были, температуры не было. Думала, что аппендицит, но не знаю, боли сильной, постоянной нет, только иногда. Трогала живот в районе аппендицита боли не было как таковой.
Переживаю, подскажите, что делать
Где находится аппендицит и как правильно определить его у себя, какие симптомы.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, диагноз острого аппендицита можно исключить или подтвердить только при очном осмотре.