Опухлость в паху с сильной болью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в течении 3-х дней образовалась опухоль в паху 2-3см, сильная боль и жжение. Прыгает температура. Чем можно обезболить и к какому врачу нужно обратиться, или может можно опухоль убрать в дом. Условиях. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга. В первую очередь необходимо исключать ущемленую грыжу. Без осмотра нельзя говорить о чем идёт речь, возможно это банальный лимфаденит, но все же в первую очередь необходимо исключать ущемление.