Аппарат clione

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень хотетелось бы получить консультацию об аппарате Clione. Хочу преобрести, но переживаю, не окажет ли он спустя какое-то время обратный эффект. Недавно прочла в отзывах о процедуре РФ лифтинг, что после него плывет овал лица и лицо становится намного хуже, а в данном аппарате есть такая функция. Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-30 11:35
Здравствуйте, вы вполне можете выполнять процедуры в домашнем уходе, негативного воздействия не будет наблюдаться.