Подтяжка кожи лица

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, хотела узнать, какие дома использовать массажные аппараты (электрические) для лифтинг эффекта и разглаживание морщин? Модели, марки, производители?
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-04 20:22
Здравствуйте. Нужно учитывать параметры кожи, чтобы точно подобрать то, что вам подойдёт, а не навредит.

В целом, неплохие аппараты у Gezatone и CareBuiw (применительно к вашему возрасту). Конкретно модель указать не могу, поскольку нужно знать особенности кожи.