RF-лифтинг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, как часто можно делать процедуру rf-лифтинг лица? Мой косметолог предлагает раз в три дня. Правильно ли это? Или это пустая трата денег? Аппарат трёхполярный, делает с гелем, процедура длится 35-40 минут. Сначала ультразвуковая чистка лица.
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-11 13:52
Здравствуйте! Количество процедур для разных людей могут быть разными в зависимости от исходящего состояния кожи, это определяет врач на первичной консультации. Тут необходимо доверие Вашему специалисту. Спасибо за вопрос.
Анастасия 2016-08-15 09:21
Здравствуйте! Спасибо за ответ. А продолжительность одной процедуры тоже выбирает специалист или есть какие то стандарты?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-15 15:57
Анастасия, продолжительность обычно стандарная, 15-20 мин.
Анастасия 2016-08-15 16:17
Спасибо за помощь