АПФ, эстриол свободный, хчг свободный

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Скажите, информативно ли сейчас, на сроке беременности 9 недель сдать анализы на АФП, ЭСТРИОЛ СВОБОДНЫЙ И ХГЧ СВОБОДНЫЙ, или же какой-нибудь один из этих показателей. Насколько мне известно, эти могут выявить пороки развития, в том числе и дефекты нервной трубки, но делают эти анализы только в 15-18 недель. Насколько информативны будут эти анализы, если сдать их сейчас?
Категория: Генетик
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-07-07 20:23
Здравствуйте, на сроке 9 недель в этом анализе нет никакого смысла.