Повышен анализ АФП и Эстриола свободного

Спрашивает: Долина Марина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит и холецистит, жировой гепатоз(начальная стадия), повышенный холестерин 7,85. Густая кровь.
Здравствуйте, у нас первая долгожданная беременность. Мне 38 лет генетических отклонений нет. Сахар в норме, но имеется лишний вес 93 кг при росте 170 см. По результатам второго скрининга получили данные результаты, направили к врачу генетику. Подскажите пожалуйста, что с нами не так, есть ли врожденные пороки развития плода и какие меры необходимо предпринять? Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 12 июня 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-06-12 13:37
Здравствуйте,
это не скрининг.
Дайте данные скрининга первого триместра.
Платная консультация
Долина Марина 2020-06-12 14:56
При первом скрининге анализ крови не проводились. Имеются только узи