Понижен эстриол свободный?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пришли анализы скрининга 2 триместра,18н +3д на момент сдачи анализа. Вся извелась, если отклонения?
Категория: Генетик
Добавлен: 3 октября 2018 года

7 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-10-03 22:27
Здравствуйте
В таком виде результат не означает ничего.
Платная консультация
Ольга 2018-10-03 23:49
Попробую подробно рассказать свою проблему. 12 недель сделала узи- по заключению все хорошо. Через 3 дня сдаю кровь(скрининг в 1 триместре) и по крови делают заключения, что есть низкий риск с. дауна. В 18 недель делаю скрининг во втором триместре и получаю анализ с пониженным одним гормоном.
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-04 08:17
Я Вам ответила - в таком виде результат ничего не значит.
В наше время не допустимо оценивать эти данные на глазок. Должен быть расчет рисков с помощью компьютерной программы.
Платная консультация
Ольга 2018-10-06 08:35
Добрый день! Расшифровке пожалуйста мой анализ.
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-06 08:53
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
Платная консультация
Ольга 2018-10-06 09:05
Спасибо Вам большое!