Апатия, потеря аппетита, фобии

Спрашивает: Рик
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Астматик.
Здравствуйте, я всегда был меланхоликом, но сравнительно недавно появилась апатия, пропал аппетит, в прямом смысле слова я насильно пытался поесть. Пробовал поголодать, так сказать нагулять аппетит и так я мог не есть 3 -4 дня, если не больше. Помимо этого мне постоянно мерещиться кто то в квартире когда я один, был период когда я обернулся и мне показалось на секунду что меня душат. Даже когда кто то подходит, вздрагиваю. Плюс со мной произошло чп из за мой нестандартной внешности ко мне проявили насилие(избили), такое конечно было и раньше, но все только усугубилось, в семье с детства подвергался насилию и унижениям. Апатия была еще до это инцидента. Бабушка настаивает на везите к врачу и последущем лечении. Скажите пожалуйста неужели все так серьезно?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-11-01 23:10
Для начала просто обратитесь к своему участковому врачу, он определит какие обследования вам нужны и направит если это нужно к узкопрфильному специалисту.