Апатия, синяки, потеря аппетита

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Уважаемые врачи! У меня стали появляться синяки на ногах от малейшего нажатия, кожа потеряла тонус! С этим пришла апатия, потеря аппетита, потеря вкуса, усталость! До моего приезда в Крым я была на операции(внематочная) в Новосибирске, а потом лечение. Я сделала общий анализ крови, но для меня там все непонято. Спасибо заранее Вам за помощь!
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-26 20:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. В анализах- склонность к лейкопении. Вам нужно проверить функцию щитовидной железы и печени, которые являются наиболее частыми причинами лейкопении. Со стороны свертываемости патологии нет.
Всего доброго.