Антитела при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тромбофилия, пиелонефрит, МКБ
Здравствуйте, доктор. Мне 37 лет. Очень долгожданная 3-я беременность. Брак резус-конфликтный. У меня группа крови 2 отрицательная. У мужа 1 положительная. 1-я беременность закончилась выкидышем на 7-й неделе. Причину не выяснили. 2-я закончилась преждевременным излитием околоплодных вод на 17-й неделе. У меня выявлена наследственная тромбофилия гена МТГФР. Наблюдаюсь у гематолога. Сегодня по результатам анализов выявилось наличие в крови антител. Титр 1: 300. До сегодняшнего дня титры не выявлялись. Очень переживаю за ребенка. Поясните, пожалуйста, насколько это страшно для ребенка, каковы последствия. Что предпринять. Гинеколог говорит. Что направит в Екатеринбург в Центр охраны материнства и младенчества. Нужно ждать квоту около 1,5 недель. Насколько пагубно подобное промедление?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-20 19:19
Здравствуйте.
Ваша гинеколог абсолютно права.
Промедление? А у Вас есть другие варианты? Если есть- вперед, береженого Бог бережет.
Удачи.