Конфликт по группе крови у беременной

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня 10 недель беременности. Анализ крови показал титр антител анти А 1: 128. У меня 1(+), у мужа 2(+) группа крови. Вторая беременность, первая кесарево экстренное не плановое. Вопрос: есть ли шансы выносить и родить здорового ребенка? Существуют ли препараты для подавления антител без ущерба плоду?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-22 13:01
Здравствуйте.
Конечно, шансы есть. А вот препаратов нет. При нарастании титров рекомендуется плазмаферез.
Удачи.