Антитела Корова золотая

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Уважаемые доктора! Прошу Вас проконсультировать по антителам к короне по результатам исследования:
Вопрос №1) Сдача анализов осуществлялась на 40 день после первой вакцинации-достаточно ли выработалось антител?
2) Будут они еще увеличиваться (или останутся на этом уровне) если да то в течении какого времени просмотреть динамику?
3) Можно говорить о хорошем количестве антител по данному анализу.
Заранее благодарен Вам
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июня 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-08 06:55
Владимир! У вас уже высокий защитный иммунитет от ковид19. Повторите анализ через 30 дней.
Платная консультация
Владимир 2021-06-08 09:43
Елена Владимировна, спасибо за ответ. Хотел бы еще проконсультироваться подскажите пожалуйста после второй вакцины через неделю начала потеть шея голова ночью Так и продолжается уже 2 недели Раз через раз но это повторяется. ЧТо это может быть? Что то сосудистое? Может посоветуете Состояние отличное днем вечером ничего не замечаю а вот ночью потею-побочка от вакцинации?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-08 10:01
Владимир! Вакцина не даёт побочных эффектов. Только в первые 72 часа после каждой дозы может быть появление жалоб по ОРЗ. Которые могут уходить самостоятельно на 4 день. Обратитесь к терапевту по месту жительства.
Платная консультация
Владимир 2021-10-04 11:12
Добрый день Прошло практически 5 месяцев с момента вакцинации. Сдал антитела к короне посмотрите пожалуйста результат и помогите ответить на следующие вопросы:
1) Нормальный ли уровень антител? (хорошая ли защита)
2) Нужна ли ревакцинация?
Заранее благодарен Вам
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-04 11:25
Владимир! Иммунитет достаточный. Ревакцинация на данный момент не нужна.