Тонзилит, боли в ногах и мышцах
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже год как мучают боли в суставах колено
, кисть, плечо. Хрустит всё и дергаются мышцы. Мышцы пронизывает колит и вагинально всё покалывает. При этом мучает тонзилит. Жгучие боли в пояснице. Всё прям аж горит и ноги горят. Лечилась у невролога, но потом он сказал либо инфекуия либо вирус. Гнойные пробки в горле. Слала кровь на вэб показывает анализ что ранее переболела, а сейчас он не активен. Прошла многих врачей невролога, лор, гинеколога и др. Сделала мрт позвоночника, малого таза, головы. В норме всё. Сдала много анализов. Нехватка витамина д -10,9. пью вигантол 12 капель. Мазок на флору из горла патогенной флоры не выявлено, а горло в гное. Странно очень. Ревма пробы в норме все. Мазок из влагалища на инфекции тоже в норме. Что делать подскажите? Какие анализы еще сдать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 мая 2019 года

20 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-26 14:17
Кристина! Сдайте кровь методом ИФА на выявление антител класса М и G к Боррелиозу, Иерсиниозу, Микоплазме, Бруцеллезу, ЦМВ, ВГЧ 6 тип. Соскоб из носоглотки методом ПЦР к вирусам -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип количественный анализ. Анализ крови из вены на стерильность. Всего доброго.