Антитела к ТПО повышены

Спрашивает: Екатерина29121993
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, задержка менструации 17 дней. Крайняя менструация была 22.07. После последней менструации сдавала ттг, т4, ат к тпо(день сдачи не помню), ат повышены. Норма до 30, а мой результат 41. Подскажите, пожалуйста, может ли это влиять на задержку? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-07 01:57
Здравствуйте, Екатерина.
Нет, не могли. АТ-ТПО не оказывают никакого влияния на самочувствие.
С уважением, Надежда Сергеевна.