Повышены антитела к тпо щетовидной железы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сдавала на ттг гормоны в норме, но повышенны антитела к тпо состояние ужас, постоянный тупняк в голове, жкт стоит дышать тяжело постоянное давление в области шеи.
Скажите пожалуйста, как выйти из этого состояния
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-25 19:25
Здравствуйте, Мария.

Прежде всего, я попрошу Вас не лениться и пользоваться поиском по сайту. Я уже отвечала на подобные вопросы сотни раз, вся информация есть в свободном доступе.

Повторяю для Вас: АТ-ТПО не оказывают никакого влияния на самочувствие.
Вам нужно обращаться к терапевту и неврологу для общего обследования.

С уважением, Надежда Сергеевна.