Показания анти-тпо 537.15 МЕ/мл что означает

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: пиелонефрит. гастрит.танзилит.
Добрый день. Стала чувствовать себя плохо. Потею. Есть не могу нормально. Живот болит и постоянно расстраивается. Знобит. Все списывала на климакс. Но он давно позади. Прочитала симптомы гипотериоза- похоже, решила сдать кровь. Получила анализы- Анти-ТПО 537.15 МЕ/мл
Антиген СА-19-9 3 МЕ/мл
Т4 свободный 13.09 пмоль/л
ТТГ 2.8322 мкМЕ/мл

Что дальше, к кому обращаться. Или все нормально.

Спасибо за ответ. С ув. Д. А. Ф
Теги: антитела к тпо повышены это что означает, что означает анти тпо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-21 17:25
Здравствуйте. Гипотиреоза у Вас нет. Повышенный титр АТ к ТПО не вызывает субъективных изменений самочувствия и лечить его не нужно. Обратитесь к врачу- гатроэнтерологу