Повышены антитела к ТПО

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Недавно сдавала анализы и вот результаты: свободный Т4(тироксин) -12,74(норма 10-25), ТТГ-1,72(норма 0,25-3,5), антитела к тиреоидной пероксидазе- 104,57. Что мне делать?
Теги: антитела к тпо повышены после выкидыша
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-08-29 18:52
Здравствуйте, Гузель. У Вас нормальный уровень гормонов щитовидной железы, в приеме препаратов необходимости нет. При повышенном уровне АТ к ТПО необходим контроль ТТГ, св. Т4 1 раз в год или при планировании беременности