Антитела к тиреоглобулину высокое значение

Спрашивает: Людмила Б
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я планирую первую беременность, (абортов и выкидышей не было).
При первичном осмотре обнаружили гарденереллу и уриаплазму. Пролечилась.
При повторном (втором) осмотре обнаружили ВПЧ и удалили образование на анусе, сдала анализ на ВПЧ:
типирование папиллом - не обнаружено
Что это может быть?

Также сдала анализ крови на гормоны на 23 день цикла.
ТТГ - 1,7286 (норма 0,35-5)
Т4 - 12,94 (норма 9-19)
Т3 - 4,2 (норма 0-4)
АН к ТГ - 109,58 (норма 0-4)
АН к ТПО - 0,99 (норма 0-6)

Что значит повышенное значение АН к ТГ? И влияет ли это на зачатие ребенка? (с мужем не предохраняемся около года, беременности нет).
Теги: антитела к тиреоглобулину норма у женщин, антитела к тиреоглобулину повышены у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 20:36
Здравствуйте! Ваши анализы-парафия эндокринолога. К нему и обращайтесь. По моей сфере все в порядке-вирус ВПЧ не обанружен
-2