Антитела к гепатита С при беременности

Спрашивает: Мария Чигринова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Мне 36 лет, замужем 3 года, муж единственный партнёр, сейчас нахожусь на 12 неделе беременности. Сдала кровь на анализ, а результат меня напугал. Помогите разобраться, что это значит? Очень переживаю за малыша. Вот только летом при подготовке к беременности сдавала все анализы, ничего такого не было.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-20 17:39
Здравствуйте.
В этих анализах гепатиты не определялись.
Это определение иммуноглобулинов к токсоплазмозу, ЦМВ, краснухе и герпесам. Активного носительства не выявлено. Положительные результаты означают наличие контактов с вирусами в прошлом.
Показана консультация инфекциониста и не более того.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2019-11-20 17:42
Спасибо большое, успокоили