Антисептик как спермицид, уничтожил сперматозоиды?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, умирают ли сперматозоиды от обработки атисептическим средством? Перед тем как парень вводил пальцы обработал руки эти средством, так как возможно на пальцах осталавать смазка. Ответьте пожалуйста
Теги: убивает ли антисептик сперму, умирают ли сперматозоиды от антисептика
Добавлен: 28 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-28 20:00
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
-1
Платная консультация
Евгений 2018-10-28 20:03
Извините, я просто спросила это средство может убрать сперматозоиды, чтобы они погибли? Спасибо заранее