Могу ли я забеременеть

Спрашивает: Роксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит следующий вопрос. Мы занялись оральным сексом, после чего МЧ кончил себе не руку. Я его поцеловала в губы. Потом он сходил в душ. Через минут 10-15 он сделал мне куни и трогал мои интимные зоны руками. Я не подмывалась. Сходила в душ только через 4 часа, то есть утром. Могла ли я забеременеть? Прошлые 2 цикла были 21 день, а позапозапролый 26 дней. Сегодня 24ый день и месячных нет. Ответьте пожалуйста, я очень волнуюсь.
Добавлен: 6 декабря 2014 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-07 11:00
В этой ситуации беременность можно исключить.
Платная консультация
Роксана 2014-12-07 17:41
Благодарю Вас за ответ. Позвольте уточнить: сперматозоиды погибают, теряют свои функции, если помыть руки водой из-под крана? И еще они умирают во рту, при контакте со слюной?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-07 23:17
Да, сперматозоиды погибают.
Платная консультация
Роксана 2014-12-08 10:14
Спасибо за ответ, всех благ Вам. Еще такой вопрос: если мч вводил палец во внутрь, девственная плева разрушается?!. И после этого генекологический осмотр проводиться уже не через прямую кишку? Или все же, если не было контакта с мужским ПО должны осматривать как девственницу?
роксана 2014-12-08 10:18
Прошу прощения за грамматические ошибки, установиоа новую клавиатуру, т9 неправильно работает.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-08 12:20
При введении пальцев девственная плева повреждается не всегда. Решение как вас осматривать гинеколог должна принимать на приеме.