Могут ли сперматозоиды без давления дойти до шейки матки?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если ввести смазку(после эякуляции) во влагалище пальцем, глубоко, то сперматозоиды в смазке смогут там сами добраться до шейки матки и внедриться в неё? (Не овуляционные дни) спасибо. Палец ну см 7-8. Примерно так.
Добавлен: 13 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-13 13:23
О беременности от смазки многократно отвечал-она не возможна. О причинах читайте в похожих вопросах.
Платная консультация
Екатерина 2017-07-13 14:08
Именно от смазки на пальце? Или от смазки, выделяющейся в процесса полового акта тоже? Есть ли разница?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-13 14:15
Никакой разницы нет.