Могла ли я пальцем достать до матки?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Я сходила на приём к гинекологу провериться, так она сказала, что девственная плева отсутсвует, хотя полового акта не было никогда. Ну я решила проверить ощущения и сунула половина пальца и почувствовала что-то круглое. Почитала в интернете, говорят шейка матки может быть. Но она вроде мешала войти дальше. Скажите пожалуйста, а как же тогда вести половую жизнь, если шейка матки расположена так близко, что я Ее пальцем аж чувствую. А если половой член зайдёт, так может повредить ее.
Теги: можно ли пальцем достать до матки
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-05 14:23
Не переживайте. Влагалище благодаря складкам удлиняется и приспосабливается к размерам полового члена