Антигистамины

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребенка третью неделю сыпь по телу еле заметная. Чешется на руке сильнее всего (там красное все расчесано)
Пили фенистил. Потом зодак. Теперь врач к зодаку добавила супрастин.
Можно ли применять оба препарата одновременно? Или проконсультироваться у другого врача?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-07-12 14:04
Здравствуйте.
Для достижение контроля симптомов аллергического заболевания допускается двух-. трех- и даже четырехкратное превышение стандартных дозировок. Естественно, что режим приема препаратов должен соблюдаться пациентом и контролироваться врачом.