Антидепрессант золофт

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, какой антидепрессант лучше эсциталопрам или золофт, подскажите пожалуйста какой лучше пить и в каких количествах, заранее спасибо вам, благодарю за ответ, жду ответа, можно с ними совмещать атаракс?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-04 22:16
Здравствуйте, Игорь.
Ни один не лучше другого. Надо пробовать. И зависит от состояния, диагноза и выраженности тех или иных симптомов.
Терапевтическую дозу назначает психиатр кт непосредственно видел Вас. Рекомендованную дозировку можно узнать из инструкции к препарату.
С атараксом принимать можно.