Антидепрессант

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Артроз
Здравствуйте, вам пишет Елена, скажите пожалуйста доктор я принимаю каждый день 20 мг рексетина, можно ли мне принять немного алкоголя учитывая, что в этот день я пропущу принятие лекарства. Спасибо вам за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-12 09:21
Здравствуйте.

За сутки, как правило выводится половина дозы рексетина, для полного выведения необходимо несколько дней. Поэтому даже если Вы пропустите приём рексетина, некоторая доза препарата останется в Вашем организме. Лучше не употреблять алкоголь.