Антибиотики при абструктивном бронхите

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 года 2 месяца
Добрый день. Ребенку поставлен диагноз абструктивный бронхит. В воскресенье нам врач выписал антибиотик зиннат. Сегодня пошли к врачу он говорит что не то лекарство и выписал нам другой антибиотик супракс. Стоит ли его принимать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-29 21:54
Добрый день.
Необходимость в антибиотиках можно определить только после оценки состояния ребенка и его осмотра.
Всего доброго.