Антибиотики, побочный эффект, совмастимость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня воспаление придатка справа (лейкоцы в мазке 40-50). Врач назначил ципрофлоксацин 0,5 2 раза в день, метронидазол по 1т 3 раза в день, свечи ливарол, свечи ректальные ихтиол. На второй день приема антибиотика ощущается горечь во рту и тяжесть в правом подреберье. Это побочный эффект припаратов? Стоит ли их отменять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-01 22:39
Здравтсвуйте! Да, возможно это связано с антибиотиком но лучше пока не отменять