Антибиотики контрацептивы эко

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас я пью антибиотики от уреаплазмы вильпрафен, и также пью контрацептивы линдинет 30, после лечения собираемся пойти на эко, подскажите, повлияют ли антибиотики на созревшие фолликулы в дальнейшем, из-за контрацептивов, или стоит отменить линдинет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-06 10:53
Здравствуйте. Нет, не повлияют, проходите назначенное лечение, а после планируйте эко.